Spätbiedermeier Trumeaukästchen
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, Lisenen mit Dreiviertelsäulen geziert, 2 Rahmentüren, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, Mitte 19. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden, Füße ausgebrochen, repariert, 1 Fuß liegt lose bei
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2013 |